PKS Cargo
strzałka

Перевозки грузов и экспедиция

Мы предлагаем транспортные средства, находящиеся в распоряжении компании, и транспортные средства наших субподрядчиков. Их количество и разнообразие позволяет нам принимать крупные заказы и, таким образом, удовлетворять любые потребности наших клиентов.

mouse Прокрутите вниз до следующих разделов страницы или щелкните значок выше.

Мы осуществляем внутренние и международные перевозки по Европе и Азии. У нас есть собственный транспортный парк, который дополняют сертифицированные субподрядчики, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Нас отличает более чем 25-летний опыт работы на рынке и подготовка оптимальных транспортных, экспедиторских и логистических решений для каждого клиента.

Мы выполняем:

Железнодорожные услуги, предоставляемые PKS International CARGO S.A. выполняются комплексно, а это означает, что одновременно мы можем организовать транспортные, экспедиторские и перегрузочные услуги вместе с таможенным оформлением, проводимым в наших агентствах. Благодаря использованию проверенных отечественных и зарубежных перевозчиков, мы предлагаем возможность перевозки любого типа грузов. Мы предоставляем нашим клиентам перевалочные пункты, терминалы с широкой и нормальной колеей.

ПОРТОВАЯ ЛОГИСТИКА

В рамках портовой логистики наш филиал в Гдыне занимается организацией перегрузочных операций в порту и на складах на базе инфраструктуры компаний-партнеров. Клиенты в одном месте могут воспользоваться услугами таможенного представителя, услугами терминала, а также заказать внутренние перевозки.

АВИАПЕРЕВОЗКИ

Мы предоставляем услуги воздушного транспорта, основанные на прямом сотрудничестве с известными авиаперевозчиками и сетью надежных агентов по всему миру. Осуществление транспортных услуг воздушным транспортом позволяет нам преодолевать любые преграды. Благодаря глобальному охвату, наши клиенты могут поставлять товары в любой уголок мира.

ПОЧЕМУ

PKS INTERNATIONAL CARGO S.A.

Своевременность поставок

Мы обеспечиваем своевременные поставки благодаря хорошо отлаженному рабочему процессу, исключающему какие-либо осложнения.

Быстрое и надежное выполнение перевозок

Быстрое и надежное выполнение перевозок на основе нашего собственного автопарка и сети надежных субподрядчиков.

Комплексные услуги

Наше предложение это не только грузоперевозки. Наши клиенты получают профессиональную поддержку, консультации и возможность воспользоваться другими дополнительными услугами.

Высокое качество услуг

Компетентный персонал, опытные водители и экспедиторы, а также современный и разнообразный автопарк гарантируют высокое качество услуг, предоставляемых PKS International CARGO S.A.

СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

PKS INTERNATIONAL CARGO S.A.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Мы развиваем экспертный статус клиента в области TSL
  • Для каждого клиента мы готовим оптимальные транспортные, экспедиционные и логистические решения.
  • Мы поддерживаем развитие клиента
  • Мы заботимся о высоком качестве предоставляемых услуг, опираясь на штат компетентных сотрудников.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО?

17,5 миллиона пройденных километров равны 440 окружностям Земли (по экватору).

У нас есть неограниченный доступ ко всем типам полуприцепов, мы обслуживаем любые типы грузов.

Наши грузовые автомобили, специализирующиеся на перевозке негабаритных грузов, перевозят более 1,5 миллиона килограммов грузов в месяц.